(Русский) Развитие навыков и знаний по ЦУР

Институт на базе Казахского Национального университета ориентирован на развитие навыков и знаний, необходимых для молодых специалистов, работающих в сфере изучения ЦУР.

Обучение включает в себя передачу знаний из областей, имеющих отношение к «зеленой экономике», устойчивой энергетической политике и управлению, а также к урбанизации, сферам индустриализации и сельского хозяйства.

Студентов подготавливают к  глубокому пониманию и реагированию на основные тенденции и проблемы современного общества, включая: воздействие глобального потепления, охрану окружающей среды, урбанизацию, инфраструктуру, индустриальное и сельскохозяйственное развитие, природные и созданные человеком катастрофы.

В контексте  Казахстана обрзовательный процесс Института будет работать на предоставление навыков, необходимых для реализации государственных программ таких, как Казахстан-2050.

Студентам предоставляется возможность практической деятельности по направлению обучения, как часть исследовательской деятельности или же работа в проектах (по кейсам).

 

Оставьте ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *