(Русский) The study of social entrepreneurship in Almaty

abazov-001

Участие программы MDP (Kazakhstan) является частью глобальной сети MDP (mdpglobal.org/), которая включает в себя более 30 университетов по всему миру, в том числе в США, Канаде, Великобритании, Франции, Индии, Малайзии, Португалии и Синегале. 
В состав нашего центра входит огромное количество профессоров, исследователей и практиков в академических, общественных и частных секторах. Все студенты смогут получить менторскую помощь  не только профессоров КазНУ им.аль- Фараби, но также и профессоров со всей глобальной сети MDP,
 В апреле 2016 года Центр MDP / Global Classroom в КазНУ установил сотрудничество с научно-исследовательским институтом для устойчивого городского развития (Политехнический университет Гонконга). Это открыло возможности для сотрудничества в области исследований и академических обменов. В качестве первого шага представители обоих учреждений установили первые контакты и приступили к обсуждению тематики для сотрудничества в области совместных исследований в 2016-2017 учебном году.

Оставьте ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *