BKMISD.kaznu.kz hosts a working-level meeting

  16 сентября 2019 года состоялась рабочая встреча в рамках международной конференции «QS Worldwide University Ranking 2019» между Институтом устойчивого развития имени Пан Ги Муна при аль-Фараби КазНУ (BKMISD.kaznu.kz) и Институтом глобального взаимодействия и расширения прав и возможностей при университете Йенсей (IGEE).

Встреча началась с приветственного слова первого проректора аль-Фараби КазНУ и действующего директора Института устойчивого развития имени Пан Ги Муна профессора Буркитбаева М.М, в котором он ознакомил с деятельностью института в области образования, науки и международных партнерств.

В свою очередь, профессор Сонг Донг Ву лидер команды IGEE и  г-н Чанг Хун Ли координатор центра  Пан Ги Муна по устойчивому развитию и центра социального вовлечения IGEE при университете Йенсей  поделились деятельностью института и центров.

В ходе дискуссии представители института пригласили команду BKMISD.kaznu.kz совместно организовать пленарную сессию с параллельными сессиями на ежегодное международное мероприятие GEEF Сеул-2020.

Командой BKMISD.kaznu.kz во главе с координатором Исаевой Ж.С было предложено издание второй книги сборников статей по направлениям ЦУР. В целях реализации данного проекта были приглашены профессорский состав IGEE.

По итогам рабочей встречи были достигнуты цели для дальнейшей реализации совместных программ. В том числе, издание второй книги сборников научных статей по работе ЦУР.

Оставьте ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *